Villa Borghese

Mais amenidades

  • 147 m²
  • 2 quartos
  • 2 casa de banhos

Localização

    A Villa Borghese San José está localizada a 25 minutos a pé do Mirador e dispõe de piscina privada, garantindo uma estadia relaxante.

    Os hóspedes podem alcançar o centro de San José em 10 minutos a pé e a Playa de San Jose fica perto desta pousada. A propriedade está a 750 metros de Bahia de Los Canadienses, e Playa de los Genoveses está a 3 km de distância. Os hóspedes também podem visitar Playa de la Calilla, que fica à 6 minutos de distância a pé.

    A Villa Borghese dispõe de casa de banho com máquina de lavar, casa de banho separada e chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas estão incluídos para aumentar o seu conforto.

    Cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador está incluída nesta vila para que os hóspedes possam cozinhar por si próprios. Oferecendo pratos da cozinha gezonde, Restaurante La Buganvilla está situado a 450 metros de distância. O aeroporto em Almeria está localizado a 35 km desta acomodação de San José.

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 20:00
    Check-out: até 11:00
    Licença númeroESFCTU0000040190014837940000000000000000VUT/AL/124232,VUT/AL/12423

    Opções de quarto em Villa Borghese San José

    A Villa Borghese dispõe de casa de banho com máquina de lavar, casa de banho separada e chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas estão incluídos para aumentar o seu conforto.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Villa Borghese San José Quarto foto Villa Borghese San José Pias foto Villa Borghese San José Comodidades foto Villa Borghese San José Exterior foto Villa Borghese San José Comodidades foto Villa Borghese San José Quarto foto Villa Borghese San José Horizonte foto Villa Borghese San José Camas foto Villa Borghese San José Exterior foto Villa Borghese San José Cozinha foto
    Vila com 2 dormitórios

    Tamanho: 147 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +

    Localização de Villa Borghese San José

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de Villa Borghese San José

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Quais são os pontos de referência famosos perto de Villa Borghese?
      Os visitantes podem facilmente chegar ao Playa de San Jose, localizado a 600 metros de Villa Borghese, ou explorar outros locais de interesse nas proximidades, como Salamandra Lamparas, situado à 5 minutos de distância a pé.
    • Existe uma cozinha disponível em Villa Borghese?
      Sim, cozinha totalmente equipada, juntamente com chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador, está disponível em Villa Borghese.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Villa Borghese San José